Auction 108
108-4644 Wilding, Ludwig
(1927 Grünstadt - Buchholz 2010). Ohne Titel. Wohl Serigrafie auf Plexiglas sowie auf Karton, in Kastenrahmen. 1965. Ca. 26,1 x 26,1 x 2,8 cm. Sign., dat. u. num. unt. mitt. Verso bez. - Ex. C9/20. - Wilding war Vertreter der Op Art. - Leichte Gebrauchssp.