Auktion 114:

  Auktion 108

108-4644

Wilding, Ludwig

(1927 Grünstadt - Buchholz 2010). Ohne Titel. Wohl Serigrafie auf Plexiglas sowie auf Karton, in Kastenrahmen. 1965. Ca. 26,1 x 26,1 x 2,8 cm. Sign., dat. u. num. unt. mitt. Verso bez. - Ex. C9/20. - Wilding war Vertreter der Op Art. - Leichte Gebrauchssp.

Wilding, Ludwig | Bild Nr.1Wilding, Ludwig | Bild Nr.2Wilding, Ludwig | Bild Nr.3

Wilding, Ludwig | Bild Nr.1

Wilding, Ludwig | Bild Nr.2

Wilding, Ludwig | Bild Nr.3

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt