Auktion 110
110-4643 Monogrammist A.
(20.Jh.). Angler beim Herausziehen des Fischfangs aus dem Meer. Öl auf Hartfaserplatte. (19)57. 51 x 71 cm. Unt. re. monogr. u. dat. In profiliertem Holzrahmen.