Auktion 113:

  Auktion 53

53-4637

Reuss,R.

Charles de Burte. 1724-1805. Un physiocrate tourangeau. En Alsace et dans la Margraviat de Bade. Paris, Fischbacher 1887. 214 S., 1 Bl. Hlwd. d. Zt. (Tls. lichtrandig, etw. berieben u. bestoßen).

Reuss,R. | Bild Nr.1

Reuss,R. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt