Auktion 114:

  Auktion 93

93-4636

Mayer, Martin

(1931 Berlin, tätig in München). Kauernder weiblicher Akt. Lithographie auf Velin, 1970. 61 x 46 cm, Blgr. 70 x 50 cm. Sign. u. num. 43/100. Im Stein monogr. u. dat. - Ränder minimal angestaubt, sonst schönes Ex.

Mayer, Martin | Bild Nr.1

Mayer, Martin | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt