Auktion 93
93-4636 Mayer, Martin
(1931 Berlin, tätig in München). Kauernder weiblicher Akt. Lithographie auf Velin, 1970. 61 x 46 cm, Blgr. 70 x 50 cm. Sign. u. num. 43/100. Im Stein monogr. u. dat. - Ränder minimal angestaubt, sonst schönes Ex.