Auction 103
103-4636 Heiligenfigur
wohl Franz v. Assissi o. Apostelfigur. Wohl 18./19.Jhdt. Holz geschnitzt u. farbig gefasst. Farbe tlws. abgeblättert. 2 Hände, sowie am Rücken Fehlstück. H: 28,5 cm. Alterssp.