Auktion 89
89-4635 Schloss Chillon u. Genfer See.
Genfer See b. Mondschein - Schloss Chillon am Genfer See - Schloss Chillon Genfer See. Aquarell u. Bleistiftzeichnungen (2) von E. Meinhold, 1889. Qu.8°. 2 Bl. monogr. u. dat., alle betitelt. Unter Passep. mont.