Auktion 77
77-4635 Cocteau, Jean
(1889 Maison Lafitte - Milly-la-Forit 1963). Portrait Colette. Brustbild im Profil nach links. Kaltnadelradierung (1940). 15,2 x 10,5 cm., Blgr. 22,2 x 13,9 cm. Unten rechts in d. Platte sign. - 2 Feuchtigkeitsflecken in d. Darst., Dünnstelle im oberen weiß. Rand.