Auktion 114:

  Auktion 93

93-4633

Lerch, Jörg

(20. Jh., Pforzheim). Liegender weiblicher Akt. Aquarell auf festem Papier, 2014. Blgr. 50 x 70 cm. Sign. u. dat. - Schöne Zeichnung.

Lerch, Jörg | Bild Nr.1Lerch, Jörg | Bild Nr.2

Lerch, Jörg | Bild Nr.1

Lerch, Jörg | Bild Nr.2

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt