Auktion 111:

  Auktion 84

84-4633

Wolfenbüttel.

"Wolffenbüttel". Befestigungsgrundriss. Kupferstich aus Meisners "Schatzkästlein", 1678. Qu.8°. - Rd. (finger)fl. u. mit rest. Rd.-Einriss.

Wolfenbüttel. | Bild Nr.1

Wolfenbüttel. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt