Auction 111:

  Auction 93

93-4632

Lerch, Jörg

(20. Jh., Pforzheim). Sitzender weiblicher Akt. Faserstift u. Gouache auf festem Papier, 2014. Blgr. 70 x 50 cm. Sign. u. dat. - Schöne Zeichnung.

Lerch, Jörg | Bild Nr.1

Lerch, Jörg | Bild Nr.1

Next auction 111

takes place on December 14, 2019