Auktion 93
93-4632 Lerch, Jörg
(20. Jh., Pforzheim). Sitzender weiblicher Akt. Faserstift u. Gouache auf festem Papier, 2014. Blgr. 70 x 50 cm. Sign. u. dat. - Schöne Zeichnung.