Auktion 111:

  Auktion 93

93-4632

Lerch, Jörg

(20. Jh., Pforzheim). Sitzender weiblicher Akt. Faserstift u. Gouache auf festem Papier, 2014. Blgr. 70 x 50 cm. Sign. u. dat. - Schöne Zeichnung.

Lerch, Jörg | Bild Nr.1

Lerch, Jörg | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt