Auction 118:

  Auction 77

77-4631

Chramosta, Cyril

(1908 Tschechien 1990). Trocknen der Netze. Gouache. Ca. 23 x 65 cm. Sign., auf rückwärtigem Etikett Künstlerst., Titel, etc. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Chramosta, Cyril | Bild Nr.1

Chramosta, Cyril | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021