Auktion 111:

  Auktion 108

108-4631

Semm, Willy

(1888 Leipzig 1964). Personen im Park. Aquarell mit Tuschfederzeichnung wohl erste Hälfte 20. Jh. Ca. 16,7 x 19,6 cm. Am ob. Rd. unt. Passep. mont. - Etw. wellig u. gebr.

Semm, Willy | Bild Nr.1

Semm, Willy | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt