Auction 110:

  Auction 93

93-4629

Brusenbach, Arthur

(1881 Pressburg - Wien 1957). "Schlafender Frauenakt". Lithographie, 1920. 25,5 x 19 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. - Leicht angestaubt, minimalst fleckig.

Brusenbach, Arthur | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)