Auction 114:

  Auction 93

93-4629

Brusenbach, Arthur

(1881 Pressburg - Wien 1957). "Schlafender Frauenakt". Lithographie, 1920. 25,5 x 19 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Sign. - Leicht angestaubt, minimalst fleckig.

Brusenbach, Arthur | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020