Auktion 93
93-4628 Brüning, Max
(1887 Delitzsch - Bad Schachen b. Lindau 1968). Kokettes, in verrutschter Unterwäsche sitzendes Mädchen. Radierung. 32 x 21 cm, Blgr. 44,5 x 29,8 cm. Sign. Unter Passep. mont. - Etw. angestaubt, geringfügig fleckig.