Auktion 112
112-4628 Harrewijn, Francois
(1700 Brüssel 1764). Petrus Stockmans. Radierung und Kupferstich 1710-1764. Ca. 19,1 x 14,7 cm. M. d. Namensz., Text u. Wappen in d. Pl. - Abzug flau. - Geglättete Falz re. Rd. Im breiten weißen Rd. fl.