Auktion 109:

  Auktion 73

73-4627

Garbisch,W.

(20. Jh.). Nächtliche Teichlandschaft. Öl auf Karton. 64 x 102,5 cm. Sign. Gerahmt.

Garbisch,W. | Bild Nr.1Garbisch,W. | Bild Nr.2Garbisch,W. | Bild Nr.3

Garbisch,W. | Bild Nr.1

Garbisch,W. | Bild Nr.2

Garbisch,W. | Bild Nr.3

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt