Auktion 93
93-4626 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - München 2005). Phantastische Darstellung eines tanzenden Aktpaares. Farblithographie auf grünem Papier. Blgr. 84 x 52,5 cm. Sign. u. num. 19/100. - Leicht lichtrandig, kl. Löchlein i.d. Darst.