Auktion 118:

  Auktion 73

73-4626

Galet

(20. Jh.). Figur am Meer. Farbserigr. 1988. 56 x 41 cm. Sign., dat. u. num. Unter Passep. mont. - Ex. 17/80. (MGR 2363)

Galet | Bild Nr.1

Galet | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt