Auction 110:

  Auction 93

93-4621

Ehmig, G.

(20. Jh., deutsch). "Werft am Main". Aquarell auf Papier. Blgr. 31 x 47 cm. Unten li. monogr. "GE". Unter Passep. mont. u. dort sign. "G. Ehmig" u. betit. - Minimal angestaubt.

Ehmig, G. | Bild Nr.1

Ehmig, G. | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)