Auktion 112:

  Auktion 85

85-4620

Friederich, Pierre

(1942 Lausanne). Sich umarmendes Aktpaar. Mischtechnik auf Lwd. 1976. 41 x 33 cm. Monogr., verso sign., dat. u. bez. "St. Valentin". Aufgezogen. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Friederich, Pierre | Bild Nr.1

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020