Auktion 77
77-4618 Burkhardt, Rudolf
(1894 Stuttgart 1972). Bei Wemding am Ries. Öl auf Karton 1948. 25 x 36 cm. Monogr. u. dat. Verso mit hs. Titel u. Namenszug (Signatur?).