Auktion 111:

  Auktion 108

108-4618

Schult, HA

(d.i. Hans-Jürgen Schult; geb. in Parchim 1939). "Aktion 20.000 km: Der Start". Serigraphie 1970/1972. Ca. 57,8 x 39,9 cm. Sign., dat., betit. u. num. - Ex. 53/100. - Etw. wellig ob. Dritte. Etw. beschabt. - Ders. "Situation Schackstr. I. Blau." Farbserigraphie 1969/70. Ca. 48 x 67,9 cm. Sign., dat., betit. u. num. - Ex. 38/160. - Rd. unt. re. stockfl.

Schult, HA | Bild Nr.1

Schult, HA | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt