Auction 110:

  Auction 93

93-4616

Döring, Adam Lude

(1925 Dresden). "Fussball", "Piano", "Fachwerk" u. Rollstuhl". 4 Bl. Farbserigraphien, 1998. Blgr. je 52 x 48 cm. Alle sign., dat. u. num.

Ex. 203/1000. - Dabei: Ders. "Fortuna". 2 Bl. Farbserigr., 1998. Blgr. je 52 x 48 cm. Beide sign., dat. u. num. - Ex. 328/4500 u. 331/4500. - Alle in Orig.-Mappen "50 Jahre Staatliche Toto-Lotto GmbH Baden-Württemberg". - Sehr schöne Ex. - Zus. 6 Bl.

Döring, Adam Lude | Bild Nr.1Döring, Adam Lude | Bild Nr.2Döring, Adam Lude | Bild Nr.3Döring, Adam Lude | Bild Nr.4Döring, Adam Lude | Bild Nr.5Döring, Adam Lude | Bild Nr.6

Döring, Adam Lude | Bild Nr.1

Döring, Adam Lude | Bild Nr.2

Döring, Adam Lude | Bild Nr.3

Döring, Adam Lude | Bild Nr.4

Döring, Adam Lude | Bild Nr.5

Döring, Adam Lude | Bild Nr.6

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019

(PDF-Download)