Auktion 110:

  Auktion 85

85-4616

Fessler, Albert

(1908 Königsbach 1978). Obstillleben mit Pflaumen u. Äpfeln. Öl auf Karton. 30 x 40 cm. Sign. Gerahmt.

Fessler, Albert | Bild Nr.1

Fessler, Albert | Bild Nr.1

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt