Auktion 99
99-4615 Bronzeplakette
"Trauernder Genius"mit Reliefportrait eines jungen Mannes, 1. H. 20. Jhdt. Dm. 16,3 cm. Unten mittig monogr. "N.G. MJ". Leicht berieben, etw. Patina.