Auktion 122:

  Auktion 73

73-4611

Fitzthum, Erhard

(1919-1997). Stilleben mit Sommerstrauß in heller Tonvase. Öl auf Karton, wohl 1.H. 20. Jh. 36 x 27 cm. Undeutlich sign. Gerahmt.

Fitzthum, Erhard | Bild Nr.1

Fitzthum, Erhard | Bild Nr.1

Nächste Auktion 122
findet von 17.-19. Februar 2022 statt