Auction 94
94-4609 Collier.
Perlencollier Nohl 750 GG Kette u. Elemente kombiniert mit verschiedenfarbigen Süsswasserperlen. Gew. 7 Gr. L: 39 cm. Ungestempelt, geprüft.