Auction 111:

  Auction 93

93-4609

Derrière le Miroir

3 Bl. Farblithographien aus versch. Ausgaben. 20. Jh. Imp.Fol. Verso mit Text.

Vorhandene Künstler: Raoul Ubac (1910-1985), Jean René Bazaine (1904-2001) u. Pierre Tal-Coat (1905-1985). - Falzspuren, tls. leichte Gebrauchsspuren.

Derrière le Miroir | Bild Nr.1Derrière le Miroir | Bild Nr.2Derrière le Miroir | Bild Nr.3

Derrière le Miroir | Bild Nr.1

Derrière le Miroir | Bild Nr.2

Derrière le Miroir | Bild Nr.3

Next auction 111

takes place on December 14, 2019