Auktion 115:

  Auktion 108

108-4609

Schmit, Thomas

(1943 Wipperfürth - Berlin 2006). 2 Griffelkunst-Bl. Offsets 1974. Beide Blgr. ca. 42 x 29,7 cm. Beide sign. Beide verso v. spät. Hd. bez. Aus Wahl 194 B2.

Vorh.: "das kleine an". Ca. 35,4 x 24,6 cm. - was denkt der sperber bei sonne?" Ca. 33,5 x 24,7cm. - Beide leichte Gebrauchssp. 1 Bl. etw. stockfl.

Schmit, Thomas | Bild Nr.1

Schmit, Thomas | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt