Auktion 118:

  Auktion 85

85-4607

Chrysanthemenstrauss

in blauer Vase. Öl auf Lwd. v. M.v.Berg, 1.H. 20. Jh. 46 x 54 cm. Sign. Im hübschen goldfarb. Rahmen mit Blätterornamentik.

Chrysanthemenstrauss | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt