Auktion 111:

  Auktion 93

93-4606

Degenhardt, Gertrude

(1940 New York). "Die alte Frau Augstein hat wieder Schiß". Radierung. 42 x 29,5 cm, Blgr. 64,5 x 50 cm. Sign., betit. u. num. 41/70. - Gutes Ex.

Degenhardt, Gertrude | Bild Nr.1Degenhardt, Gertrude | Bild Nr.2Degenhardt, Gertrude | Bild Nr.3

Degenhardt, Gertrude | Bild Nr.1

Degenhardt, Gertrude | Bild Nr.2

Degenhardt, Gertrude | Bild Nr.3

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt