Auction 120:

  Auction 108

108-4603

Schlick, Gustav

(1804 Leipzig - Loschwitz b. Dresden 1869). Felix Mendheim. Weiß gehöhte Bleistiftzeichnung, 1846. Ca. 20 x 12 cm. Sign., dat. u. bez. - Minim. stockfl. Altersbedingt gebr.

Schlick, Gustav | Bild Nr.1

Schlick, Gustav | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021