Auktion 92
92-4602 Windhunde Wiener Bronze um 1900.
3 Windhunde in versch. Patinierung u. Größe 4 - 10,5 cm. Kleiner Hund mit rest. Stelle am Vorderbein. Farbe berieben. Großer Hund mit dunkler Patina in sehr guter Qualität.