Auktion 127:

  Auktion 92

92-4602

Windhunde Wiener Bronze um 1900.

3 Windhunde in versch. Patinierung u. Größe 4 - 10,5 cm. Kleiner Hund mit rest. Stelle am Vorderbein. Farbe berieben. Großer Hund mit dunkler Patina in sehr guter Qualität.

Windhunde Wiener Bronze um 1900. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt