Auktion 112
112-4602 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Glückwunsch für Hanna Bekker vom Rath, 7.IX.63". Farbholzschnitt. 1963. Ca. 28 x 17 cm. Mit Datum u. Signatur im Stock. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Fürst 63/22.