Auktion 114:

  Auktion 108

108-4601

Schiedges, Petrus Paulus

(1812/13 Den Haag 1876). Flache Seelandschaft mit Fischerboot. Aquarell. (18)61. Ca. 12,5 x 20. cm. Sign. u. dat. An den Rd. unt. Passep. gekl. - Minim. angestaubt an den Rd.

Schiedges, Petrus Paulus | Bild Nr.1

Nächste Auktion 114
findet von 02.-04. Juli 2020 statt