Auction 65
65-46 Bernet,J.K.
Bilder aus dem Neuen Testamente in dreißig Kupferstichen nach den besten Meisten. St.Gallen 1832. Mit 30 gest. Taf. IV, 60 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Best. u. besch.). - Taf. am Rand braunfl.