Auction 123:

  Auction 59

59-4597

Brandenberg, Wilhelm Ludger

(1889 Essen - Krefeld 1975). Mond über einer Waldlandschaft. Öl auf Preßspanplatte um 1960. Ca. 39 x 29 cm. Sign. u. (undeutlich) dat. Gerahmt. - AKL 13, 608.

Brandenberg, Wilhelm Ludger | Bild Nr.1

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022