Auction 110:

  Auction 108

108-4596

Sangregorio, Giancarlo

(1925 Mailand - 2013 Sesto Calende). Abstrahierte Szene m. sich duckendem Mensch. Mischtechnik mit Gouache und Ölkreide auf Bütten 1962, wohl original auf Karton aufgezogen u. gerahmt (nicht ausgerahmt). Ca. 49,3 x 70,7 cm. Sign. u. dat. unt. re. - Wasserrandig u. tls. fl. auf dem Rand des Kartons.

Sangregorio, Giancarlo | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019