Auktion 118:

  Auktion 85

85-4592

Baumeister, Karl

(1840 Zwiefalten 1932). Mater Dolorosa. Öl auf Karton, Zwiefalten 1925. 26 x 17 cm. Sign., dat. u. mit Ortsbez. Gerahmt. - Einige Schabsp.

Baumeister, Karl | Bild Nr.1

Baumeister, Karl | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt