Auction 125:

  Auction 106

106-4586

Traubenschale 800 Silber.

Schwere Traubenschale ca. 585 Gr. Punziert 800. Wohl deutsch um 1920. Feiner Dekor mit Trauben, Weinranken u. -blätter. Blätter vergoldet. 6,5 x 27 x 19 cm.

Traubenschale 800 Silber. | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022