Auction 65
65-4584 Allers,C.W.
Hochzeitsreise nach Italien. Stgt., Bln. u. Lpz., UDV um 1896. Qu.Fol. Titel u. 45 teils farb. Taf. auf 24 meist beids. bedruckten Bl. Lose in illustr. Olwd.-Mappe. (Berieben u. bestoßen).- Tls. etw. fingerfl., Tit. tls. angestaubt.