Auction 77
77-4580 Bremer, Uwe
(1940 Bischleben). "mutantus secundus" - "procris IV Dimension". 2 Bl. Aquatintaradierungen 1972-73. Qu.Fol. u. Qu.Gr.Fol. Sign., dat., num. u. mi dem Titel in der Platte. - R. 273, 293. - Eines von 135 bzw. 100 Ex. - Ecken tls. leicht gestaucht.