Auction 114:

  Auction 73

73-4577

East, Alfred

(1849 Kettering - London 1913). Saint Ives. Radierung mit Plattenton. 30,3 x 37 cm. In der Platte monogr., im unt. w. Rd. typogr. bez.

Erschien im Vlg. der Ges. f. vervielf. Kunst, Wien. - W. Rd. etw. stockfl.

East, Alfred | Bild Nr.1

East, Alfred | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020