Auktion 118:

  Auktion 109

109-4577

Alt, Otmar

(1940 Wernigerode). Tiere der Nacht. Farb. Aquatintaradiernung 1974. Ca. 78 x 58 cm. Ob. re. sign. u. dat., ob. li. bez. "e.A.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Alt, Otmar | Bild Nr.1

Alt, Otmar | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt