Auction 80
80-4573 Calvin, Johannes.
Stehend in einem Buch blätternd in seinem Studierzimmer. Kupferstich bei J.Tangena, Ende 17. Jh. 27,5 x 20,3 cm. Mit Titel "Ioannes Calvinus natus Novioduni Picardorum" u. lat. u. niederländ. Text unter d. Darst. Mit schmalem Rändchen um den Plattenrd. Mont.