Auction 119:

  Auction 109

109-4567

Aichele, Erwin

(1887 Höhefeld/Baden - Pforzheim-Eutingen 1974). Zwei Ricken u. ein Feldhase im Schnee. Aquarell über Bleistift 1973. Ca. 24,5 x 38 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Aichele, Erwin | Bild Nr.1

Aichele, Erwin | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021