Auktion 118:

  Auktion 109

109-4566

Agam, Yaacov

(1928 Rischon LeZion). Abstrakte Komposition. Farbserigraphie aus "XXe Siècle", 1971. 31 x 71 cm. Gefaltet.

Dabei: Zao Wou-Ki(1920/1921 Peking - Nyon 2013). Ohne Titel. Farblithographie aus "XXe siècle", um 1971. Blgr. 30,9 x 24,2 cm. - Aegerup/Vallier 211.

Agam, Yaacov | Bild Nr.1

Agam, Yaacov | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt