Auktion 118:

  Auktion 109

109-4565

Adams, Michael

(1937 Malaysia). Valée de Mai Praslin. Farboffset 1987. 75 x 71 cm. Sign., dat. u. num. Mit dem Titel im Druck. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Ex. 249/500. - Dabei: Ders. Anse Royal. Offset 1981. Ca. 17 x 22 cm. Sign., dat., betitelt, undeutl. bez. u. mit dem Namenszug u. Datum im Druck. Unter Glas im rahmenlosen Bildhalter. Zus. 2 Bl.

Adams, Michael | Bild Nr.1

Adams, Michael | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt